Apollo e Dafne

Staff del Sottosegretario Borgonzoni

PEO di segreteria: sottosegretario.borgonzoni@beniculturali.it
PEC: sottosegretario.borgonzoni@mailcert.beniculturali.it  
Tel. 06.6723.2063

Capo Segreteria:
dott. Vito Maria Rosario D’Adamo (Curriculum)
PEO: vmr.dadamo@beniculturali.it

Staff di Segreteria:
dott.ssa Eleonora Ferraro
PEO: eleonora.ferraro@beniculturali.it 

dott.ssa Ornella Cavallaro
PEO: ornella.cavallaro@beniculturali.it

dott. Ivan Cardia
PEO: ivan.cardia@beniculturali.it

dott.ssa Maria Elisabetta Locchi
PEO: mariaelisabetta.locchi@beniculturali.it

arch. Sergio Mazza
PEO: sergio.mazza@beniculturali.it

sig. Pasquale Treviglio 
PEO: pasquale.treviglio@beniculturali.it

Promozione e comunicazione
dott.ssa Gessica Saccone
PEO: gessica.saccone@beniculturali.it
PEO: stampa.borgonzoni@beniculturali.it

Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti.
Proseguendo nella navigazione accetti l’utilizzo dei cookie.

Informazioni sui cookies